জ্বালানিমন্ত্রী টুকুকে দেখতে হাসপাতালে রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল

অসুস্থ বিদ্যুৎ, জ্বালানি ও খনিজ সম্পদমন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকুকে দেখতে রাজধানীর ইব্রাহিম কার্ডিয়াক হাসপাতালে গেছেন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।বুধবার (২ সেপ্টেম্বর) সকালে হাসপাতালে গিয়ে তিনি মন্ত্রীর শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নেন।

পাশাপাশি চিকিৎসকদের সঙ্গে কথা বলে তার চিকিৎসা ও স্বাস্থ্যের সর্বশেষ অবস্থা সম্পর্কে অবহিত হন।এর আগে মঙ্গলবার (১ সেপ্টেম্বর) রাতে অসুস্থ হলে ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকুকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
মন্ত্রীর ব্যক্তিগত সহকারী আবদুল্লা আল কায়েস বলেন, গত কয়েক দিন ধরে মন্ত্রী ঠান্ডা, জ্বর ও শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন। মঙ্গলবার শ্বাসকষ্ট কিছুটা বেড়ে গেলে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
তার ফুসফুসে ইনফেকশন হয়েছে।বর্তমানে তিনি হাসপাতালের বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে রয়েছেন।

Check Also

দেশে ফিরে মা-বাবাকে সময় দিতে মাইক্রোসফটের চাকরি ছাড়লেন যুবক

ভারতে থাকা বৃদ্ধ বাবা-মাকে বেশি সময় দিতে মাইক্রোসফটের ভাইস প্রেসিডেন্ট অব ইঞ্জিনিয়ারিং পদ থেকে অবসরের …

```html
আমাকে লাইক দিন
```
Premium SEO Backlinks
Premium SEO Backlinks